Камышлов
Ул. Строителей 1
Вопрос менеджеру

О заводе

Главная О заводе

Уважаемые гости сайта!

     От имени ООО «Уральская диатомитовая компания» приветствую Вас на нашем сайте.
     Надеюсь, что представленная на нем информация будет полезна Вам для использования в своей работе.
     Со своей стороны, мы постарались создать наиболее комфортную структуру сайта и наполнить ее максимальной информацией о производимой нами продукции, оказываемых услугах, технических данных, справочной информации, ну и, конечно, наших координатах.
     Для нас очень важны все Ваши замечания и пожелания. Для улучшения нашей работы, будем очень признательны всем, кто выскажет в наш адрес конструктивные предложения или объективные замечания о работе наших служб и специалистов.

С уважением,
Генеральный директор
ООО «Уральская диатомитовая компания»
Чурбанов Андрей Владимирович

Продукция ООО «Уральская диатомитовая компания» включена в официальный реестр лауреатов регионального конкурса «Лучший товар года. УрФО-2011»

Дополнительные возможности при сотрудничестве с нашей компанией :

    - Мы поможем разработать и изготовить упаковку для Вашей марки наполнителя с вашим названием и логотипом. В этом направлении для вас работают опытные дизайнеры.

    - Возможность доставки товаров  не только автотранспортом, но и железнодорожным транспортом (крытыми вагонами).

    - Производство диатомита на собственном карьере, который находится от нас в 200 метрах, поэтому мы можем предложить вам самые интересные цены и объёмные скидки.

    - Мы предоставляем услуги фасовки наполнителей в упаковку заказчика по 4, 5, 6, 7, 8, 15 литров, либо реализуем вам сырьё.

Вопрос менеджеру